Условие задачи за 4 класса на двух учястках общей площадью 300 м весной высадели рассаду помидоров. На каком квадратном метре высаживали одинаковое число кустов. На одном поле-55 кустов, а на втором - 20. Найди площадь каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:56
    0
    300 м / 75 = 4 куста на 1 кв. м.

    55 * 4 = 220 кв. м. - 1 участок

    300 - 220 = 80 кв. м. - 2 участок