Сколько будет 3/14 : 2/21

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:51
    0
    3/14:2/21=3/14*21/2=3 / (2*7) * (3*7) / 2=3/2*3/2=9/4=2 1/4
  2. 16 марта, 13:49
    0
    0,2:0,1=1

    это если округлять