решить уравнение используя алгоритм: 8,642-х: 100=7,09

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:42
    0
    8,642-х: 100=7,09

    х: 100=8,642-7,09

    х: 100=1,552

    х=1,552*100

    х=155,2

    Ответ: х=155,2.