На одном кустике 7 стручков гороха, а на другом 6 стручков. Хомяк сорвал 3 стручка. Сколько стручков гороха осталось на кустах

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:15
    0
    7+6=13 (c.) - всего гороха было

    13-3=10 (с.) - осталось

    ответ: 10 стручков гороха
  2. 27 февраля, 05:16
    0
    7+6=13-всего стручков на двух кустах

    13-3=10

    ответ: 10 стручков