На одном кустике земляники 4 ягоды на другом на з больше. Сколько ягод еа второс кустике

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:27
    0
    4+3=7 (ягод) Ответ: 7 ягод на 2 кустике.
  2. 9 июля, 07:00
    0
    4+3=7-ягод на втором кустики. 7+4=11-ягод всего (может тоже понадобится)