Найти среднее арифметическое

15 2/5; 3/4 и 6 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:22
    0
    а) (5+3+7) : 3=5

    б

    (1+2+10) : 3=4,3333333333

    в) (12+15+18) : 3=15

    г) (1+2+5+12) : 4=5

    д) (100+200+300) : 3=200

    е) (3+4+5+6+7) : 5=5