Постройки график уравнения:

1. х+у=3

2.2 х-у=4

3. х+4 у=3

4.3 х+у=2

5. х=9

6.4 у=8

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:18
    0
    1) х+у=3 у=3-хПрямая пересекается в точках (0; 3) (3; 0)

    2) 2 х-у=4 у=2 х-4 Прямая пересекается в точках (1; -2) (2; 0)

    3) х+4 у=3 у = (3-х) / 4 Прямая пересекается в точках (-1; 1) (3; 0)

    4) 3 х+у=2 у=2-3 хПрямая пересекается в точках (0; 2) (1; -1)

    5) х=9 На 9 клеток вправо и начертить вертикальную прямую

    6) 4 у=8 у=2 На 2 клетки вверх и начертить горизонтальную прямую линию