3 тонн6 ц7 кг сколько килограмм

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:41
    0
    3607 кг 3 т-3000 кг+6 ц-600 кг+7 кг=3607 кг
  2. 29 июня, 07:24
    0
    3 т6 ц7 кг=3000+600+7=3607 кг

    Ответ: 3607 кг.