Решить 1,5 х-0,2 х+1,4 х=291,6

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:18
    0
    2.7x=291.6

    x = 291.6/2.7

    x=108
  2. 21 июня, 20:34
    0
    1,5 х-0,2 х+1,4 х=291,6

    1,3 х+1,4 х=291,6

    2,7 х=291,6

    х=291,6/2,7=108