28b:41=347-291 решить

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:18
    0
    28b/41=56

    28b=41*56

    28b=2296

    b=2296/28

    b=82
  2. 31 мая, 03:06
    0
    28 б: 41=347-291

    28 б: 41=56

    28 б=56*41

    28 б=2296

    б=2296:28

    б=82.

    Ответ: 82.