Реши уравнение 28b:41=347-291

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:56
    0
    B равняется 82 конец.
  2. 21 декабря, 07:46
    0
    28b:41=347-291

    28b:41=53

    28b=41*53

    28b=2173

    b=2173/28

    b=77 17/28