Собственая скорость лодки 7,85 км/ч скорость реки 5,25 км ч меньше за какое время лодка проплывет по течению реки 12,54 км ч

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:48
    0
    7,85+2,6=10,45 (км/ч)

    12,54:10,45=1,2 (ч)
  2. 1 ноября, 14:33
    0
    7,85+2,6=10,45 км/ч скорость лодки по течению

    12,54:10,45=1,2

    за 1,2 часа лодка проплывет по течению 12,54 км