15 т 925 кг 625 г + 35 т •2810-89 т 346 кг =

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:18
    0
    Преобразуем всё в граммы

    15925625 г + 35000000 г * 2810 - 89346000 г = 15925625 г + 98350000000 г = 98365925625 г - 89346000 г = 98276579625 г