2x-5=5+1 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:32
    0
    2x=5+1+5

    2x=11/2

    x=5,5

    ответ: 5,5
  2. 18 июня, 15:36
    0
    2x=5+5+1

    2x=11

    x=11/2

    x=5.5