Y=3x^2+4x-4 квадратичная функция

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:00
    0
    Д=в^2-ас=16+48=64>0=>2 рдк

    х1 = (-в-кв. к. д) : 2 а = (-4-8) : 6=-2

    х2 = (-4+8) : 6=1,5

    я знаю только так