Андрей едет велосипеде со скоростью 200 м/мин. Сергей идёт ему навстречу со скоростью 80 м/ми. через сколько минут они встретятся, если сейчас расстояние между ними 1680 м?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:50
    0
    1) 200+80=280 (м/мин)

    2) 1680/280=6 (мин)

    Ответ: 6.

    Удачи!
  2. 27 июня, 02:52
    0
    200 м/мин+80 м/мин=280 м/мин - скорость сближения

    1680 м: 280 м/мин = 6 минут

    Ответ: Через 6 минут