На сколько процентов число 80 больше числа 40? На сколько процентов число 40 меньше числа 80? Решите задачу для чисел 150 и 50 соответственно.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:41
    0
    40 - 100% 80 - 200% 200-100=100%

    80 - 100% 40-50% 100-50=50%

    50 - 100% 150 - 300% 300-100=200%

    150 - 100% 50 - 33,3% 100-33,3=66,6%