Укажи порядок действий и вычисли35 * (100:25) + 760=. 35 - (48:3*2) + 19 =

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:38
    0
    35 * (100:25) + 760=900

    1) 100:25=4

    2) 35*4=140

    3) 140+760=900

    35 - (48:3*2) + 19=22

    1) 48:3=16

    2) 16*2=32

    3) 35-32=3

    4) 3+19=22