Сторона квадрата10 см. найти периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:57
    0
    Периметр-40 см

    площадь-100 см
  2. 28 апреля, 17:30
    0
    P=4a=4*10cм=40 см

    S=a^2 = (10 см) ^2=100 см^2