Чему равно значение выражение arcsin 1/2 - arccos ^3/2

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:19
    0
    arcsin (1/2) = π/6

    arccos (√3) / 2=π/6

    π/6-π/6=0