А 1 кг и 3 г это сколько граммов?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:36
    0
    1 кг=1000 г

    1 кг 3 г=1000+3=1003 г
  2. 20 июня, 04:18
    0
    1 кг = 1000 г, 1000 г + 3 г = 1003 г.