Как решить уравнение 7 (x+8) - 25=66

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:48
    0
    7x+56-25=66

    7x=66-56+25

    7x=35

    x=5
  2. 28 июня, 03:11
    0
    7x+56-25=66

    7x=66-56+25

    7x=35

    x=35:7

    x=5