Первое число равно 1,92 что составляет 30 % второго числа. Найдите произведение обоих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:29
    0
    1,92:30=0,064 - 1% от искомого числа

    0,064*100=6,4 - искомое число

    1,92*6,4=12,288 - произведение данного и искомого числа