За один час велосипедист проезжает 15 км. сколько времени ему ему понадобится, чтобы проехать путь, больше указанного. в 10 раз

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:37
    0
    1) 15*10=150 км - необходимый путь

    2) 150:15=10 ч - необходимое время
  2. 26 марта, 09:51
    0
    1) 15*10=150 (км) его путь

    2) 150/15=10 (ч) понадобится