Помогите решить. Хозяйка купила 2 кг помидоров по цене 15 000 руб. за килограмм, и 3 кг огурцов по цене 10 000 руб за килограмм. Найдите стоимость всей покупки.

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:32
    0
    1) 2*15000=30000 руб. (помидоры)

    2) 3*10000=30000 руб. (огурцы)

    3) 30000+30000=60000 руб. (стоимость всей покупки)
  2. 31 декабря, 03:24
    0
    15000*2=30000

    10000*3=30000

    30000+30000=60000