5 марта, 15:56

Помогите решить. Хозяйка купила 2 кг помидоров по цене 15 000 руб. за килограмм, и 3 кг огурцов по цене 10 000 руб за килограмм. Найдите стоимость всей покупки.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:22
    0
    15000*2=30000

    10000*3=30000

    30000+30000=60000
  2. 5 марта, 17:32
    0
    1) 2*15000=30000 руб. (помидоры)

    2) 3*10000=30000 руб. (огурцы)

    3) 30000+30000=60000 руб. (стоимость всей покупки)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить. Хозяйка купила 2 кг помидоров по цене 15 000 руб. за килограмм, и 3 кг огурцов по цене 10 000 руб за килограмм. Найдите ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы