Если беркут прыгнет на 20%, корова на 30% чем беркут, то заяц на 6% меньше чем корова и беркут. то сколько % прыгнут все?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:23
    0
    Корова прыгнет на 10% больше чем беркут, заяц прыгнет 24% значит 20+10+24 = 54% прыгнут все
  2. 3 апреля, 23:55
    0
    Беркут 20%

    Корова 20+30=50%

    Заяц 20+50-6=66%

    Все вместе 20+50+66=136%

    Вроде так ...