Найдите три пятых от числа 35

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:54
    0
    3/5 от 35

    35*3/5=21

    3/5 от 35 = 21
  2. 8 мая, 20:06
    0
    35:5=7 это 1 пятая

    7*3=21 это 3 пятых