Решить уравнение 10 икс минус 7 равно 5

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:37
    0
    10 х-7=5

    10 х=5+7

    10 х=12

    х=12:10

    х=1,2
  2. 20 февраля, 13:02
    0
    10 х - 7 = 5,

    10 х = 5 + 7,

    10 х = 12,

    х = 12 : 10,

    х = 1,2 ИЛИ: х = 12/10,

    х = 1 1/5