Чему равен х в уравнении х+х+х=18

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:48
    0
    Х+х+х=18

    3 х=18

    х=18:3

    х=6
  2. 24 марта, 17:01
    0
    X+x+x=18

    3x=18

    x=18/3

    x=6