Масса ящика 3 кг а бананы которые находятся в нём уже в 7 раз тяжелее пустого ящика Какая масса у ящика с бананами

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:49
    0
    3*7=21 кг-масса бананов.

    21+3=24 кг масса ящика с банами
  2. 8 сентября, 23:30
    0
    1) 3 х7=21 кг бананов в ящике

    2) 21+3=24 кг масса ящика с бананами