1) - 2 + 1 целая 7/8

2) - 1 + 2 целых 1/9

4) - 5/7+4/7

5) - 5/8+7/8

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:34
    0
    1) 3 целых 7/8

    2) 3 целых 1/9

    3) 9/7

    4) 12/8=6/4=3/2