45/5 + 45/7 c объяснениями

5/81:95/9

3/10:30/5

30/6-25/5

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:13
    0
    (45/5) + (45/7) = (315/35) + (225/35) = 540/35=108/7=15 3/7

    Ответ: 15 целых 3/7.

    (5/81) : (95/9) = (5/81) * (9/95) = 1/171

    Ответ: 1/171

    (3/10) : (30/5) = (3/10) * (5/30) = 1/20

    Ответ: 1/20

    (30/6) - (25/5) = 5-5=0

    Ответ: 0