0,1:0,002-0,5 * (7,91:0,565-11,1:1,48) по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:07
    0
    1) 7.91:0.565=14

    2) 11.1:1.48=7.5

    3) 14-7.5=6.5

    4) 0.1:0.002=50

    5) 0.5*6.5=3.25

    6) 50-3.25=46.75

    Ответ: 46.75