Выполнить действие (5-3.75) : 1 целая 7 дробь 8

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:53
    0
    1) 5 - 3,75 = 1,25 = 1 1/4

    2) 1 1/4 : 1 7/8 = 5/4: 15/8 = 5/4 * 8/15 = 2/3