Пошагово упростить выражение - 5 * (2x+3) + 4 * (5x-2)

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:57
    0
    -5 * (2x+3) + 4 * (5x-2) = - 5*2x-5*3+4*5x-4*2 = - 10x-15+20x-8 = 10x-23
  2. 6 марта, 22:44
    0
    -5 * (2x+3) + 4 * (5x-2) = - 10 х-15+20 х-8=10 х-23

    Ответ: 10 х-23