Помогить решить уравнение 700-x=384 90:y=6

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:29
    0
    X=700-384 y=90:6

    x=316 y=15
  2. 26 декабря, 13:47
    0
    700-x=384

    -x=-700+384

    -x=-316

    x=316

    90:y=6

    y=90*6

    y=540