Укажите верное равенство:

А) 15/17=5/7

В) 9/11=19/21

С) 2/5=20/50

D) 22/33=30/25

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:39
    0
    2/5=20/50

    2/5*10=20/50
  2. 29 сентября, 03:25
    0
    Это будет C. и все а остальные не равны