Решить пример 4 а•50d если известно что а=18 а d=4

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:41
    0
    Если a=18, а d=4, то выражение 4a*50d принимает значение 4*18*50*4=200*4*18=800*18=14400
  2. 15 августа, 21:07
    0
    4*18*50*4 = 72*200=14400