Вычеслите:

a) (8/11) ²; б) (3/4) ³; в) (-2/3) в 4 степени; г) (-5/6) ³; д) (1 6/7) ²

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:35
    0
    А) 64/121 б) 27/64 в) 16/81 г) - 125/216 д) (13/7) ² = 169/49 = 3 22/49