А: 6=54 какое число нужно вставить

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:38
    0
    А: 6=54

    а=54*6

    а=324

    проверка: 324:6 нельзя значит делаем методом подборки, пробуем 54 54*6=324

    324:6=54

    54=54

    в этом уравнение надо найти дилимое

    значит частное делим на делитель.
  2. 7 сентября, 12:13
    0
    А=54*6

    а=324

    Ответ: а=324