14,9*m, если m=0,31 б) 18,2 * p, если p = 0,31 в) 57,6*а, если а = 0, 72.

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:38
    0
    14.9*0.31=4.619

    18.2*0.31=5.642

    57.6*0.7241.472
  2. 13 августа, 04:59
    0
    a) при m=0,31 14,9*m=14,9*0.31=4,619

    б) при р=0,31 18,2*р=18,2*0,31=5,642

    в) при а=0,72 57,6*а=57,6*0.72=41,472