1/2 * 3/1 с решением

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:32
    0
    Решение 1/2*3/1=1*3/2*1=3/2
  2. 11 января, 20:05
    0
    1/2 * 3/1 = (1*3) / (2*1) = 3/2=1 1/2