82-5•8+27:3 прочитай выражения. Найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:48
    0
    82-5*8+27:3=51

    1) 5*8=40

    2) 27:3=9

    3) 82-40=42

    4) 42+9=51