Решите уравнение

x/9=12

286/y=13

y+15/6=12

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:01
    0
    x/9=12

    x=12*9

    x=108

    286/y=13

    y=286/13

    y=22

    y+15/6=12

    y=12-15/6

    y=19/2=9.5