2 х+1 11/18=3 7/18 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:55
    0
    2x+1 11/18=3 7/18

    2x=3 7/18-1 11/18

    2x=2 14/18

    2x=50/18

    x = (50*2) / 18

    x=100/18=5 10/18