Переведите дробь в десятичную

15/40

42/15

9/225

9/12

8/56

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:34
    0
    15/40=3/8

    42/15=2 целых 8 числительное 15 знаменатель

    9/225=3/75

    9/12=3/4

    8/56=2/14=3