Найдите значение дроби у-7:у при у=3; 1; -1

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:46
    0
    При у=3 3-7:3=-1 1/3

    при у = 1 1-7:1 = - 6

    при у = - 1. - 1-7: (-1) = 6