Реши уравнение х-54=27,37+х=60, 52-х=15

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:52
    0
    X-54=27

    x=27+54

    x=81

    37+x=60

    x=60-37

    x=23

    52-x=15

    -x=15-52

    -x=-37

    x=37