Сколько сантиметров составит сторона квадрата если его периметр равен 64 см. составте задачу на нахождение неизвестного делителя и решите ее

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:47
    0
    1) 64:4=16 (одна сторона)
  2. 15 августа, 22:28
    0
    64:4=16 см сторона квадрата

    16*2=32 см длина

    16 см ширина

    Р=2 * (32+16) = 96 см