Вычислите значение выражения. Используйте переместите летный закон сложения.

в) - 6-5-4-3+6+5+4;

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:45
    0
    -6+6-5+5-4+4-3 = 0-5+5-4+4-3 = - 5+5 = 0-4+4 = - 4+4 = 0-3 = - 3
  2. 4 декабря, 20:08
    0
    Просто сократи все схожие числа

    -6 и 6, - 5 и 5, - 4 и 4, и остаётся - 3

    ответ: - 3